Все категории
Добавить товар

Идеальная модель платья по фигуре в принт модного бренда из швеции monki

258 грн
Описание

Идеальная модель платья по фигуре в принт модного бренда из Швеции Monki.Стан новой вещи, сток.
Платье приталенного кроя с коротким рукавом выделит ваши достоинства и подчеркнет силуэт. Изделие на подкладке. Мягкий и комфортный материал платья позволит вам чувствовать себя очень легко, добавит изящества вашему стилю, а в сочетании с правильной обувью придаст ей еще более яркие краски.
Утонченное и элегантное платье поможет вам создать именно тот образ, о котором вы мечтали. Она будет удачной находкой в вашем гардеробе и подойдет на различные случаи жизни.

Размер S.
-длина 88
-плечи 37
-пог 41
-пот 34
-поб 42

Состав:
82% полиамид
16% полиэстер
2% еластан

Модный бренд Monki родом из Швеции. Он создан для представительниц прекрасного пола, которые стремятся выразить свою индивидуальность с помощью оригинальной одежды. Яркие принты, графика и эксклюзивный декор являются визитной карточкой шведского бренда. В Monki просматриваются линии урбанистических тенденций, оставляя в одежде легкий стиль. Скандинавский бренд Monki отражает последние направления мира моды, которые придутся по вкусу тем, кто желает создать свой индивидуальный стиль.
Принты занимают особое место в концепции торговой марки, последний каталог Monki пестрит эклектическими узорами в стиле фантастических тропиков и экзотических представителей фауны. Все иллюстрации неповторимы и придают каждой коллекции особую уникальность.
Силуэты пальмовых веток, насыщенные краски оперение попугаев, серебряный блеск, объемные формы – это гармонично сочетается в новой коллекции.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Салатовый
Размер:
  • 36/S/44
Материал:
Полиэстер Полиамид Эластан
Сезон:

Похожие товары