Все категории
Добавить товар

Вязаная короткая рубашка. блуза. вязаные вещи. короткие рукава. блузка телесного...

250 грн -34% 165 грн
Описание

Вязаная блуза - это невероятно стильный и универсальный вариант для вашего гардероба. Ее нейтральный телесный цвет смотрится элегантно и легко сочетается с разными стилями и цветами.

Эта блуза может имеет простой крой, но украшена изящными деталями. Короткие рукава придают ей легкости и подходят для летних дней или под жакет в весеннее и осеннее время года.

Эта блуза идеально подходит как для вечерних выходов, так и романтических свиданий. Она позволяет вам выглядеть стильно и уверенно, подчеркивая вашу натуральную красоту и вкус в моде.

Существует несколько убедительных причин, почему вы должны рассмотреть покупку этой блузы:

1. Универсальность стиля: Такая блуза станет отличным базовым элементом вашего гардероба и легко сочетается с другими вещами. Вы сможете создавать разнообразные образы.

2. Нейтральный цвет: Телесный цвет открывает возможность подбора аксессуаров и цветных деталей в одежде без ограничений. Ваша блуза станет основой для создания стильных комплектов.

3. Комфорт: Вязаная блуза обеспечивает комфорт во время носки благодаря мягкой и дышащей ткани и коротким рукавам, идеально подходящим для теплых сезонов.

4. Долговечность: Ручная работа и выбор качественных материалов делают такую блузу продолжительной и надежной частью вашего гардероба.

5. Выразительный стиль: Такая блуза может добавить вашему образу элегантности и шарма, подчеркнуть вашу индивидуальность и уверенность в себе.

Таким образом, приобретение этого товара – это инвестиция в ваш собственный стиль и комфорт, которая принесет пользу в различных ситуациях и надолго украсит ваш гардероб.

Размеры:
Ширина плечей: 41 см
Ширина талии: 48 см
Длина: 48 см

Состояние: Новое
Цвет:
  • Персиковый
  • Бежевый
Размер:
  • 38/M/46
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
  • 40/L/48
Принт:
Абстракция С геометрическим принтом
Продавец
kviiitkaaaa
kviiitkaaaa
Киев
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?