Все категории
Добавить товар

405.ощутимая блузка в красивый цветочный принт бренда из данных only

286 грн
Описание

Великолепная блузка в красивый цветочный принт бренда из Дании Only. Состояние новой вещи, сток.
Удобная, комфортная блузка, которая обязательно будет дарить хорошее настроение обладательнице и окружающим. Модель свободного прямого силуэта, с круглым вырезом горловины и рукавом три четверти. По спинке застежка га молнию Выполнена из комфортной в использовании шелковистой ткани в цветочный принт.
Такую блузку можно комбинировать с джинсами, брюками или юбкой – в любом варианте Вы всегда будете выглядеть привлекательно.

Размер М.
-длина 60
-плечи 40
-пог 52
- рукав 43

Only (Онли) – датский бренд, специализирующийся на производстве женской одежды. Основу концепции марки составляют три основных характеристика: яркие образы, оригинальность и комфорт. Only создают коллекции для девушек, которые работают и активно отдыхают, для которых важны индивидуальность и свобода самовыражения. Все коллекции бренда разрабатываются согласно тенденциям мировой моды.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Разноцветный
Размер:
  • 38/M/46
Сезон:
Принт:
С цветочным принтом

Похожие товары