Все категории
Добавить товар

Springfield, испания вискозная рубашка блузка блуза в горох, кэжуал/casual бохо coachelа гранж

68 грн
Описание

Стильная рубашка, блузка от Springfield, Испания.
*Springfield (рус. Спрингфилд), SPRINGFIELD — испанский бренд одежды для молодых энергичных людей, которые ценят стиль, универсальность и качество. Комфорт, удобство и стиль – три кита, на которых стоит Испанский бренд по пошиву современной одежды Springfield.
*Модель свободного кроя, отложной воротник, застежка на пуговицы с левой стороны, если первые 2-3 пуговицы расстегнуть будет эффект V-образного выреза, мягко закругленный низ, длинные рукава с манжетами, 1 карман на груди. Длина позволяет носить как на выпуск, так и заправив в джинсы, а также можно завязать.
В стиле кэжуал/casual, бохо, coachella, горох это стиль а*ля классика Франции, с красным низом и красным цветком, либо платком или шарфом. Отлично подойдёт также под жакет, пиджак и прямые брюки, на каблуках - офисный стиль. Смориться очень женственно и элегантно. Ооочень удобный фасон, ничего лишнего и одновременно женственно. Можно носить как тунику оверсайз под поясок, можно и без как блузон распашонку. Она идеально впишется в ваш гардероб, чтобы миксовать к любому низу и для всех стилей кроме спортивного.
Ее можно дополнять аксессуарами, шарфиками и брошками...хотя расцветка сама по себе очень выигрышная.
*Цвет - на белом фоне черный горох.
*Натуральный, дышащий состав 100% viscose/вискоза. Бирки с составом нет, но отрезала я сама (не ношу полиэстер), очень приятная к телу, будете довольны.
*Размер указан 38, это М, но можно и на S (в стиле oversize). Ориентируйтесь по замерам: плечи = 37 см, длина рукава = 56 см, ПоГ = 49 см, ПоТ = 48 см, по низу = 52 см, длина от плеча = 66 см.
*Состояние б/у, но вещь в отличном состоянии, нюансов и дефектов нет.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Белый
  • Чёрный
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44
Материал:
Вискоза
Принт:
В горох

Похожие товары