Все категории
Добавить товар

Стильная фирменная приталенная рубашка из некрашеного льна soccx германия s.

200 грн
Описание

Про немецкий бренд женской одежды Soccx можно сказать, что это вкусный коктейль из высококачественной моды, уникального стиля и чистой радости. Что бы вы ни выбрали – куртку, свитер, платье, брюки, обувь или сумку, каждый аксессуар станет особенной вещью в вашем гардеробе.
Модная женская одежда Soccx обладает особым характером, её выбирают современные уверенные в себе женщины, любящие необычные детали и сильные оттенки. У моды Soccx свой почерк, который трудно спутать с каким-либо другим: например, художественные принты и фотопечати на одежде Soccx изысканно сочетаются с надписями, блёстками и жемчугом. При этом эффектные отделки весьма гармонично возникают на классических женственных силуэтах и даже в спортивных образах.
Модная женская одежда Soccx поддерживает все актуальные тренды. В новой коллекции бренда Soccx вы найдёте и эффектный стиль Athleisure, и цвета, предложенные фэшн-экспертами. Здесь есть всё, что нужно вашему гардеробу на сезон: повседневные брюки, модные джинсы, блузки, футболки, элегантные рубашки поло, юбки, короткие брюки, топы, симпатичные толстовки, мягкие пуловеры и многое другое, а также подходящие к ним аксессуары и обувь.
Продается креативная фирменная рубашка стильного немецкого бренда женской одежды и обуви Soccx .
Модель выполнена из мягкого некрашеного льна.Состав материала: 100% лен. Рубашка приталенная за счет выточек. Изделие с небольшим отложным воротником, с планочкой ( по краям прошитой широкими стежками нитками контрастного черного цвета). Застегивается на фирменные перламутровые пуговицы. Рубашка в вшивными рукавами, на локтях вшиты овальные " латочки" из родного материала( по краям отстроченные двойным швом). Манжеты достаточно широкие, застегиваются на 2 фирменные пуговицы ( верхняя пуговица больше по размеру, фирменная комбинированного цвета: бело-красная. На рукавах пришиты пуговки, позволяющие моделировать длину рукава. На плечах - тканные погончики , которые застегиваются на фирменные перламутровые пуговки. На груди левой полочки пришит небольшой накладной карман. В нижней части левой полочки - фирменный тканный лейб бренда.
Модель традиционно декорирована вышитыми фирменными надписями, аппликациями, пэчворками, что характерно для данного бренда.
Рубашка приталенная, предполагает ношение навыпуск.
Состояние отличнейшее. Размер 36, или S. Размеры по схеме: 1 - 38 см. 2 - 48 см. 3 - 68 см. ПОТ - 43 см. 4 - 66 см.
Модель произведена в Турции.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 36/S/44
Сезон:
Материал:

Похожие товары