Все категории
Добавить товар

Креативная приталенная фирменная рубашка цвета оливы gaastra голландия xxl

255 грн
Описание

GAASTRA - аутентичная торговая марка с богатой историей. Это имя во всем мире ассоциируется с плаванием, парусами и водными видами спорта. Торговая марка GAASTRA SPORTSWEAR означает высококачественное и функциональное снаряжение для морских прогулок и активного образа жизни, а также стильную одежду для повседневной жизни с налетом морской романтики. Мы ставим перед собой цель создания высококлассного бренда - от стадии разработки, моделирования до распространения и маркетинга самой концепции.
В настоящее время мы предлагаем полностью скоординированную коллекцию мужской, женской и детской одежды, которая представляет собой не только полную линейку от профессионального снаряжения для яхтсменов до сбалансированной одежды на каждый день, в дополнение к которой имеется целый ряд аксессуаров и обуви. Каждая коллекция характеризуется цветовой комбинацией, всегда имеющей свои отличительные особенности.
Стиль Gaastra можно охарактеризовать как смесь крепкого прагматизма и безошибочного класса. Это не просто одежда, это концепция образа жизни.
Продается креативная стильная рубашка молодежного голландского мультибренда GAASTRA .
Модель приталенной рубашки, стилизированная под камуфляжку. Рубашка выполнена из мягкой достаточно плотной материи цвета оливы . Состав материала : 100% хлопок. Модель с небольшим отложным воротником. Застегивается на красивые перламутровые фирменные пуговицы. Третья сверху пуговица подшита нитками контрастного красного цвета, на ней присутствует дополнительная маркировка бренда. Планка для застежки отстрочена тонкими шелковистыми нитками цвета хаки. Все детали изделия отстрочены ровным двойным и тройным швом шелковистыми нитками цвета хаки. В нижней части планки с пуговицами пришит тканный лейб бренда. На груди - небольшие накладные карманы, которые застегиваются на фирменные перламутровые пуговки. В верхней части накладных карманов пришита плотная тесьма цвета хаки. Над левым накладным карманом пришит черный тканный лейб Sailors Edition.
Рукава вшивные с удлиненным манжетом, который отворачивается контрастным материалом в наклонную черно-оливковую полоску. Манжеты застегиваются на фирменные перламутровые пуговицы. На левом рукаве в области застежки пришит небольшой тканный лейб бренда.
Название бренда вышито оранжевыми нитками на специальной петле, пришитой под кокеткой спинки. И на полочках, и на спинке есть глубокие выточки - рубашка сильно приталенная.
И на полочках, и на спинке есть глубокие выточки - рубашка сильно приталенная.
Состояние рубашки отличное. Размер XXL. Ширина в плечах - 42 см. ПОГ - 54 см. ПОТ - 50 см. Длина рукава - 62 см. Высота изделия - 72 см.
Рубашка очень стильная.
Страна производитель - Индия.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Хаки
Размер:
  • 44/XXL/52
Материал:
Принт:

Похожие товары