Все категории
Добавить товар

Дизайнерская белая рубашка от steffen schraut, размер м (можно l)

399 грн
Описание

"Steffen Schraut – молодой немецкий бренд одежды и аксессуаров, воплощающий женственность, роскошь и изысканную сексуальность. Эксперты моды сопоставляют дизайнерские коллекции бренда со стилем аристократического минимализма. Доступная дизайнерская одежда Steffen Schraut для женщин с тонким вкусом и чувством стиля."
"Основанный в 2002 году, на сегодняшний день бренд Steffen Schraut представлен в более чем 24 странах мира.
Основной целью модельера является создание высококачественной женской одежды по доступной цене. Каждая деталь, выбранный цвет, должны на 100% выполнять возложенные на них «функции», делая одежду Steffen Schraut любимым предметом в гардеробе женщины.
И такой «хитрый план» поддерживается использованием натуральных тканей: шелка, кашемира и трикотажа. Одежду Steffen Schraut оценят статусные женщины с сильным характером, ориентирующиеся на свой непревзойденный вкус."
"Надо заметить, амбициозный креатор, Штефен Шраут видит себя не дизайнером, а, скорее, законодателем моды. И это справедливо. Он создаёт свою моду на пропорциях, силуэтах и идеальных материалах. Чистые линии рисуют невероятно красивые силуэты и всегда филигранно дополняются характерными деталями. Тонкие ткани, такие как кашемир, джерси и шёлк подчеркивают уровень, изысканность и индивидуальность женщины."

Очень классная, не банальная белая рубашка от модного дизайнера. Фасон - кимоно / летучая мышь (нет пройменного шва) Маленький деликатный воротничок. V- образный вырез и планка с потайными пуговицами. Перед изделия по краю скруглен, сзади скруглений нет. По бокам разрезы. Спереди совсем немного короче, чем сзади.
Интересная фактура ткани (хорошо видна на фото 5), состав: 60% хлопок, 25% полиэстер, 5% эластан.
Размер указан М, я показала посадку на манекене размера L и считаю, что тоже выглядит хорошо ))
Уровень цен показала на последних фото.
Замеры в не растянутом виде, см:
плечи - пройменного шва нет,
подмышки (примерно равно ПОГ) 60,
ПОТ 58,
ПОБ (по краю изделия) 58,
длина 69 / 72,
длина рукава 45.
Объёмы манекена, см :
плечи 40,
ОГ 97,
ОТ 77,
ОБ 100
Отправляю Новой почтой либо наложенным платежом (при условии оплаты доставки в оба конца), либо по предоплате на карту Приват, Укрпочтой по предоплате, JUSTIN (скоростная почта при Сельпо и Форах)
Продаю много фирменных вещей Airfield, Strenesse, Gerry Weber, Steilmann, Brax, Bonita, Basler, Frank Walder, Apanage, Olsen, Ulla Popken, Gardeur, Monari, Rabe, Guess, Hauber, Marks&Spencer, Concept K. Много новых вещей (с этикеткой) - можно на подарок. Смотрите другие мои объявления. Спасибо, что заглянули :-)

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Полиэстер Хлопок Эластан

Похожие товары