Все категории
Добавить товар

Tommy hilfiger стрейчевые брюки

850 грн
Описание

Модные и стильные стрейчевые облегающие брюки от американского бренда премиум-класса Tommy Hilfiger – успешный бренд, который сегодня известен во всем мире. Компания выпускает одежду, обувь и аксессуары в стиле casual с намеком на аристократичность, а также парфюм и текстиль для дома.
Бренд ценится во всем мире благодаря высокому качеству, оригинальному дизайну и приемлемой цене. Известные политики, бизнесмены, актеры отдают предпочтение товарам американского дизайнера. Их привлекает простота и неординарность вещей от Tommy Hilfiger, которые позволяют даже в повседневной жизни выглядеть эффектно.
Tommy Hilfiger – это идеальное решение для современных людей, которые выбирают качественные и стильные вещи. Красно-бело-синий логотип бренда является настоящим воплощением американской мечты.
Качественная плотная стрейчевая  тканина . Брюки прямые, узкие. Застежка-молния спереди + два крючка + брендированная пуговица.
Спереди по бокам два вертикальных кармана на брендированных застежках-молниях. Сзади  два кармашка-обманчика.
Размер 6
талия 38-42 см
бедра 48-53 см
длина изделия по боковому шву 92 см
ширина штанини зверху 27-31 см
ширина штанины внизу 14.5-19 см
шаг спереду 22-23 см
шаг сзади 34,5-38 см
Будет еще много фирменных вещей. Подписывайтесь!  Имейте в виду, что пока вы добавляете товар в "выбранное", кто-то его уже покупает.И вы можете потерять свой шанс приобрести понравившуюся вещь. Чем быстрее покупать сразу несколько вещей-таким, тем экономите вы на доставке. При покупке пятки и больше вещей доставка бесплатна. Удачных и приятных покупок.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Нейлон Хлопок Эластан
Продавец
tatya...
tatyana.nagula
Супер-продавец
Ровно
91% выполненных заказов
Была

Похожие товары