Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

100 шелк! классные шелковые брюки в пижамном стиле от the sophie (дания), размер 36, укр 42-44

699 грн -5% 669 грн
Описание

"THE SOPHIE ПРЕДЛАГАЕТ ШЕЛКОВЫЕ РУБАШКИ, БРЮКИ, ЮБКИ И ПЛАТЬЯ, ПОДХОДЯЩИЕ ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ, ОТДЫХА У БАССЕЙНА, А ТАКЖЕ ДЛЯ ПОПИВАНИЯ КОКТЕЙЛЕЙ В БАРЕ."
Классные прямые шелковые брюки в пижамном стиле. Интересная расцветка в геометрический принт - на темно-сером фоне светло-серый паттерн (повторяющийся узор ), на фото 3 паттерн получился больше бежевым, чем серым, в реале цветовая гамма на фото 4. Ткань нежная, очень приятная к телу.
В меру широкий пояс, сзади в пояс вставлена резинка (застёжка не требуется). Впереди два диагональных кармана. Впереди четыре защипа (по два от центрального шва). По краю штанин манжеты.
Замеры в не растянутом виде, см:
ПОТ (по поясу) 39, тянется до 43,
ПОБ 53,
длина внешнего шва 100,
длина шагового шва 73,
посадка 29/ 40,
1/2 ширины штанины в верху 31,
1/2 ширины штанины в районе колена 21,
1/2 ширины штанины по краю 21.
Отправляю Новой почтой либо наложенным платежом (при условии оплаты доставки в оба конца), либо по предоплате на карту Приват, Укрпочтой по предоплате, Meest по предоплате Продаю много фирменных вещей Airfield, Strenesse, Gerry Weber, Steilmann, Brax, Bonita, Basler, Frank Walder, Apanage, Olsen, Ulla Popken, Gardeur, Monari, Rabe, Guess, Hauber, Marks&Spencer, Concept K. Много новых вещей (с этикеткой) - можно на подарок. Смотрите другие мои объявления. Спасибо, что заглянули :-)

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 36/S/44
  • 34/XS/42
  • 38/M/46
Материал:
Шелк
Принт:
С геометрическим принтом