Все категории
Добавить товар

Крутые супер стильные

750 грн -7% 700 грн
Описание

Бренд Maison Scotch рассчитан на женскую аудиторию с изысканным вкусом.

Каждая женщина мечтает выглядеть элегантно и стильно. Эту мечту дизайнеры и попытались выразить через свои коллекции, то есть через ткани, цвета, форму.
Это очень универсальные брючки, которые подойдут для любой фигурки и подчеркнут женственность силуэта. Подобные брюки легко впишутся в повседневный или деловой стиль.
"Клетки много не бывает" – именно такой девиз был у французских дизайнеров в сезоне осень-зима 2020/2021.
Шикарные брюки. Средние по плотности. Очень универсальные. Будут круто смотреться и в "люкс-спорт" и в классическом образе.
Новые без бирки. Сложно представить себе образ современной женщины без такого удобного и практичного элемента гардероба, как брюки. С их помощью можно составить множество стильных луков. Не только на повседневную носку, но и для выхода на светский раут или какое-либо торжество.
Красивый дизайн . Каждая деталь до мелочей сделана безупречно. В реале брюки ещё красивее. Состояние идеальное нюансов нету.
Брючки с безупречным составом и мега кроем
просто идеальные на мой взгляд брюки тонкая шерсть, высокая посадка, садятся шикарно, красивая декоративная отделочная строчка, брюки залуживают вашего внимания.
Бренд Maison Scotch рассчитан на женскую аудиторию с изысканным вкусом.
Каждая женщина мечтает выглядеть элегантно и стильно. Эту мечту дизайнеры и попытались выразить через свои коллекции, то есть через ткани, цвета, форму. Результат не заставил себя долго ждать — романтические и женственные коллекции с волшебной цветовой палитрой покорили сердца покупательниц
пояс 43,
застежка пуговица и крючек для фиксации декоративной части
поб 49-50, за счет защипа можно до 58-59
посадка спереди 34, сзади 40, мотня с клынышком
длина 103, манжет 4
17 ширина калоши

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Чёрный
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Принт:
Продавец
modemode
modemode
56% выполненных заказов
Была

Похожие товары