Все категории
Добавить товар

Стильные эластичные брюки с декоративной полосой длины 7/8 от тсм tchibo (чибо), германия, xs-s

345 грн
Описание

Стильные эластичные брюки с декоративной полосой длины 7/8 от ТСМ Чибо, Германия. Отличное немецкое качество. Оригинал. Размер указан евро 36-38= украинский 42-44, ориентируйтесь на замеры. Замеры по верху изделия, возможна небольшая погрешность(код 1048) .

евро 36-38= украинский 42-44
пояс - 36 см
поб - 47,5 см
посадка - 23 см
длина по боку - 93,5 см
шаговая - 72 см
Отлично тянутся!

Перевод с сайта.

Эти эластичные брюки добавляют спортивный и модный восклицательный знак к любому наряду - и это не только из-за их лаконичной отделки лентой по боковому шву: женские брюки с стабильными размерами примерно до щиколотки, удобные и эластичные, идеально подходят к телу и в то же время гарантируют оптимальное качество. Свобода передвижения.

Высокий комфорт при ношении

Высокий процент вискозы и включенного эластана обеспечивает особенно приятное ощущение на коже и, следовательно, высокий комфорт при ношении. Брюки имеют узкие штанины и имеют два декоративных кармана на молнии спереди.

Лежит близко к телу

Цвет
Красное

Материал
74% вискоза (от Lenzing), 22% полиамид (PA), 4% спандекс

Уважаемые покупатели! Одежда бренда Чибо идет практически вся без бумажных этикеток, за редким исключением, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками с составом ткани и другой информацией.Информацию берем с официального сайта Чибо. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах!

Сток.

Отправка на следующий день после оплаты любой транспортной компанией за Ваш счет (Укрпочта -при получении). При отправке товара по умолчанию ставлю реальную оценочную стоимость. Если хотите минимальную оценку- просьба написать это при заказе.

Экономьте на доставке - в наличии много вещей!!!
Буду рада сотрудничеству! Порядочность и честность гарантирую!
Внимательно читайте описание, смотрите на замеры . Возврат и обмен не предусмотрен,с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Красный
Размер:
  • 36/S/44
  • 34/XS/42
Материал:
Вискоза
Принт:
В полоску

Похожие товары