Все категории
Добавить товар

Новые джинсы тонкие черные waxed масляная пропитка w29 l32 "eva kayan" france

1350 грн
Описание

Джинсы новые в идеальном состоянии. Ткань темно-антрацитового цвета (мокрый асфальт) почти черного, тонкая (420 грамм), эластичная, маслянистая на ощупь - с пропиткой и выраженным лоском. Высокая посадка, пояс и плавно сужающиеся штанины сложного кроя с дополнительными швами. Застежка - пуговица-болт и молния YKK, 2 кармана, фирменный жетон сзади справа на поясе.

На оф сайте подобная модель джинсов стоит £120 (135€).

Мерки (на бирке 40):

полупояс - 39
ПОБ - 52
посадка - 26/38
длина - 111/82
штанина - 31/19

Eva Kayan – это изысканный бренд, «коктейль» из классического стиля, эстетики рок-н-ролла, настроения шика и роскоши. Работа точно выполняется в различных формах и в сочетании материалов, всегда в бесконечном исследовании деталей. Творения женственные и нежные, а гардероб изысканный и утонченный. Эти наряды специально продуманы для каждой женщины, не нужно никаких оправданий, будь женщиной!

Основатель бренд семейная пара Карин и Стефан Чекчекян из Марселя, города моды, расположенного на юге Франции. Создатели бренда разделяют любовь к искусству, истории, классической музыке и независимому образу жизни.
Первый бутик французской люксовой марки появился в Париже. Клиент Eva Kayan – это успешная молодая женщина, олицетворяющая стиль и предельное внимание к качеству.
В коллекциях раскрывается тема casual-шика.
Коллекции Eva Kayan представлены в мультибрендовых бутиках наряду с такими марками как PINCO, Patricia Pepe, Marc Cain, Lagerfeld и Barbara Bui. Марка занимает прочное место в линейке брендов премиального сегмента.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 29/M
Материал:
Хлопок Эластан
Модель:
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары