Все категории
Добавить товар

Новые slim джинсы синие тертые w28 l34 *acne jeans*

2100 грн
Описание

Джинсы новые в идеальном состоянии, но без бумажных бирок. Модель 'hep relax'. Прямой крой, застежка - молния YKK и пуговица-болт, ткань средней плотности (550 грамм) с разнообразными красивыми потертостями: спереди на бедрах, сзади начиная от пояса до колен обширные потертости - ткань мягкая с зеленоватым оттенком, спереди в паху лучеобразные, под коленями сотообразные, ниже колен спереди и сзади вертикальные извивающиеся потертости как будто проползла улитка - ткань насыщенного синего цвета, внизу по краям штанин множественные "следы компостера"). Фурнитура медно-латунного цвета с чеканкой логотипа бренда. Сзади нашивка из натуральной кожи с оттиском логотипа.

На оф сайте подобные джинсы стоят 250-300€.

Состав: 98% хлопок, 2% эластан

Мерки:
полупояс - 37 см
ПОБ - 44 см
посадка - 19,5/34 см
длина - 110/89 см
штанина - 27/18 см

Acne (или Acne Studios) – шведский бренд, под которым выпускается качественная и простая по крою одежда. Главные отличия – это сдержанность, минимализм, натуральные материалы в составе изделий. Но в то же время, стиль Acne узнаваем во всем мире, оригинален и одновременно универсален.

Такая одежда не отвлечет внимания от ее владельца, а лишь подчеркнет его индивидуальность. В коллекциях нет слишком вычурных аксессуаров, которые занимали бы центральное место. Торговая марка Acne всегда дает возможность создания полноценного и неповторимого образа.

До 1996 года слово «акне» совершенно не ассоциировалось с модой. Acne на самом деле обозначает "Ambition to Create Novel Expressions", что означает "Амбиции для Создания Новых Выражений".

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 28/M
Материал:
Джинс Хлопок Эластан
Модель:
Сезон:

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?