Все категории
Добавить товар

Отличные черные фирменные джинсы с полиуретановым принтом hugo hugo boss германия 33/32 р.

375 грн
Описание

Hugo Boss A.G. — один из самых знаменитых домов моды, под этим брендом производятся классические линии одежды, аксессуаров и парфюмерии. Линии одежды для мужчин и женщин (есть также и детская линия) от Hugo Boss выпускаются под двумя брендами: отдельно представлены коллекции Boss, основная из них носит имя Boss Black, и отдельно линейки одежды Hugo. В отличие от классического Boss, бренд Hugo является более нетрадиционным и прогрессивным.
Основана компания по производству текстиля была в 1923-м году в Метцингене, Германия вскоре после окончания Первой мировой войны немецким портным Хьюго Фердинандом Боссом (Hugo Ferdinand Boss). Компания была основана как семейный бизнес, представляла собой на начальном этапе маленький магазинчик, который вырос в небольшую фабрику, и занималась пошивом униформы для социальных служб — полицейских, почтальонов и спецодежды для рабочих. Послевоенный кризис в Германии отразился на фирме и вскоре, в 1930-м году Hugo Boss объявляет о банкротстве.
Но изменения в общественно-политической жизни Германии дали компании возможность реванша. В 1931-м году Хьюго Босс, как и многие немцы, вступает в Национал-Социалистическую партию Германии. И через год новая партийная принадлежность начинает приносить плоды — с 32-33-го годов и во время Второй мировой войны фирма Hugo Boss официально занимается производством формы для рядового состава немецких войск, офицеров Вермахта и других веток власти нацистской Германии. По сообщениям некоторых источников, для увеличения размеров производства во время войны на фабриках Hugo Boss использовался труд военнопленных из Польши, Франции и других стран. После окончания войны Хьюго Босс был обвинен в сотрудничестве с нацистами и был оштрафован и лишен некоторых гражданских прав, в частности права голосовать.
В послевоенное время фирма возвращается к изготовлению одежды для почтальонов и полицейских. В 1948-м году умирает основатель фирмы Хьюго Босс, но фирма продолжает развиваться и в начале 50-х в ее ассортименте появляется первый мужской костюм. Но только в 70 — компания полностью фокусируется на мужской моде Превращению Hugo Boss в тот модный бренд, которым мы его знаем сейчас, во многом способствовало новое руководство фирмы. В 1967-м к управлению приступают братья Холи, Уве и Йохен — внуки Хьюго Босса. На волне послевоенного подъема экономики Германии Hugo Boss стремительно развивается и становится крупнейшим в Германии и одним из самых крупных в мире производителей одежды и влиятельным домом моды.
Продаются отличные женские джинсы знаменитого немецкого мультибренда Hugo Boss. Модель из линейки классических моделей - Boss. Джинсы выполнены из достаточно плотной мягкой смесовой ткани ( 93% хлопок.5% полиэстер, 2% эластан) черного цвета с принтом, выполненным способом блестящего напыления. Принт графический, стилизация под кожу рептилии. Материал хорошо тянется. Джинсы высокой посадки. Застегиваются на фирменную металлическую пуговицу-болт и фирменную ( ykk) металлическую молнию - 14,5 см.. Металлическая молния прикрыта тканной планкой. Данная модель с традиционными 5 карманами. Спереди располагаются закругленные врезные карманы, по краям оснащенные фирменными металлическими заклепками. Над правым врезным карманом находится накладной карманчик, в верхней наружном углу которого набита фирменная металлическая заклепка.
Сзади модель на небольшой кокетке. Задние карманы достаточно большие накладные удлиненные. В верхний край правого накладного кармана пришит узкий металлический лейб бренда. На поясе, с правой стороны, пришит фирменный черный кожаный лейб бренда.
Штанины прямые, слегка сужающиеся в нижней части.
Джинсы в отличном состоянии. Размер 33/32. Размеры по схеме: 1 - 41,5 см. 2 - 26,5 см. 3 - 27,5 см. 4 - 102,5 см. 5 - 14,5 см. 6 - 51 см. Глубина посадки сзади - 35,5 см. Длина шагового шва - 78 см.
Модель произведена в Румынии.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 33/XL
Модель:
Классические Прямые
Материал:
Спандекс Хлопок Полиэстер

Похожие товары