Все категории
Добавить товар

Женский медицинский халат "blue" синий

450 грн
Описание

В наличии размеры:

- Размер 46
- Размер 48
- Размер 50
- Размер 54

Женский Медицинский Халат: Современный Стиль и Комфорт в Службе Заботы Встречайте идеальный союз стиля и функциональности в нашем женском медицинском халате, созданном для тех, кто несет на себе ответственность за заботу о других.

- Материал: Изготовлен из высококачественного габардина, наш халат сочетает в себе прочность и приятную на ощупь мягкость. Он легок и комфортен даже в течение долгого дня службы.
- Практичные Детали: Два накладных кармана по бокам обеспечивают удобное и быстрое хранение необходимых медицинских инструментов или личных вещей.
- Застежка на Пуговицы: Элегантная застежка на пуговицах обеспечивает легкость и удобство в одевании и снятии халата, что особенно важно в медицинской сфере, где быстрота и комфорт играют важную роль.
- Стиль и Профессионализм: Дизайн халата подчеркивает ваш профессионализм, а одновременно придает вам уверенный и стильный облик. Чистые линии и аккуратные отделочные элементы придают облику женственность и элегантность.
- Комфорт в Движении: Прекрасно подходит для ежедневного использования, обеспечивая свободу движения и удобство в работе, а также поддерживая ваш комфорт в течение всего рабочего дня.
- Легкость в Уходе: Габардин легко стирается и поддерживает первоначальный вид даже после многих стирок, что делает этот халат практичным и долговечным аксессуаром.
- Для Тех, Кто Заботится: Этот медицинский халат создан для тех, кто трудится с любовью и заботой. Позвольте ему быть вашим надежным компаньоном в мире служения и профессионализма.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Синий
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
  • 46/3XL/54
Материал:
Габардин
Сезон:
Зима Лето Осень Весна
Принт:
Без принта
Продавец
fsn
fsn
Супер-продавец
Макаров
88% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?