Все категории
Добавить товар

Кроссовки new balance fresh foam crag v2. оригинал из сша.

1863 грн
Описание

Кроссовки New Balance Fresh Foam Crag v2.
Оригинальный из США.

Размер 35. --- USA 3 - (европейский 35) - заявлена производителем стелька 22 см - реальный измерение стельки 22,5 см - В НАЯВНОСТИ

Модель Fresh Foam Crag v2, объединяя элементы трейловой и классической обуви, представляет собой пересечение линеек для спорта и повседневной носки.
Вторая версия модели разработана с более детальной проработкой верха, где используется комбинация плотных и сетчатых материалов для обеспечения комфортной посадки и поддержки стопы.
Промежуточная подошва Fresh Foam, состоящая из разнонаправленных кластеров разной плотности обеспечивает оптимальный баланс амортизации и стабилизации стопы.
Продолжая идею смешивания трейла и всредства, мы дополнили модель подметкой All Tread, которая обеспечивает отличное сцепление как на пересеченной местности, так и на асфальтовом покрытии.
Готовность к бездорожью: кроссовки Fresh Foam Crag v2 для трейлраннинга разработаны, чтобы помочь вам прокладывать новые трассы, сочетая в себе свежее сочетание функциональных и модных характеристик.
Амортизирующий комфорт: эти кроссовки для активного отдыха обеспечивают мягкую поддержку под ногами с межподошвой Fresh Foam, которая амортизирует, которая точно спроектирована для обеспечения сверхмягкого и легкого бега.
Универсальное сцепление: кроссовки Fresh Foam Crag v2 для трейлраннинга имеют подошву с выступами AT Tread, что обеспечивает универсальное сцепление как на дороге, так и на бездорожье.
Сила сочетается со стилем: полупрозрачная моно-сетка и тесьма сочетают в себе будущий стиль и культовую ДНК New Balance Trail, создавая дышащие и прочные кроссовки с прочным внешним видом.
Удобная поддержка: уверенно долайте стежки благодаря надежной застежке на шнуровке и удобной конструкции этих удобных кроссовок New Balance для трейлраннинга.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 35
Продавец
juliausa
juliausa
Супер-продавец
Первомайск
96% выполненных заказов
Была

Похожие товары