Все категории
Добавить товар

Tiam vita a bakuchiol firming eye cream крем для зоны вокруг глаз с бакучиолом, 30 мл

495 грн
Описание

TIAM Vita A Bakuchiol Firming Eye Cream Омолаживающий крем для зоны вокруг глаз обогащен такими мощными антиэйдж компонентами, как Бакучиол, витамин А (Рэтиналь пальмитат), Токоферол и комплекс 5-ти пептидов!

Активные компоненты в составе направлены на повышение тонуса кожи, стимулируют выработку естественного коллагена и эластина, что поможет разгладить морщины, вернуть упругость и эластичность тканей. Крем интенсивно борется с преждевременным увяданием дермы, обеспечивая лифтинг-эффект, предоставляет антиоксидантную защиту, что поможет в борьбе с тусклостью и темными кругами, сделает кожу гладкой, напитанной и упругой.

Кожа вокруг глаз отличается особой тонкостью и, кроме того, в этой области практически отсутствуют сальные железы, именно поэтому она рано теряет упругость и ей необходим особый уход.

Витамин А в составе идет в форме Ретиніл пальмітат (2,775ppm) - это более мягкая и деликатная форма витамина А по сравнению со всеми известным ретинолом, поэтому может применяться для знакомства с витамином А и чувствительных типов кожи. Стимулирует синтез белков, а именно - коллагена и эластина, благодаря чему кожа выглядит моложе, вновь становится гладкой, упругой, увлажненной, уменьшается глубина морщин и укрепляет защитный барьер кожи.

Бакучиол (3,000ppm) – мощный антиоксидант, который является естественной альтернативой ретинола. Бакучиол, как и ретинол, проявляет мощное антивозрастное действие, препятствуя преждевременному старению кожи.

Пептиды, имеющие легкие молекулы, способны проникать в глубокие слои эпидермиса и отдают команды на клеточном уровне. Увлажняют, выравнивают тон кожи, осветляют и делают текстуру более ровной, эластичной, повышают упругость кожи благодаря стимуляции выработки коллагена и эластина, эффективно регенерируют и заживляют кожу.

Токоферол оказывает антиоксидантное действие - защищает липиды клеток от процессов окисления и загрязнений окружающей среды, стимулирует активность защитных функций кожи, дарит ей сияние и блеск, делает кожу более отдохнувшей и здоровой на вид.

Состав усилен гидролизованным или морским коллагеном, который отличается лучшей проникающей способностью благодаря своей низкомолекулярной формуле, и, кроме того, именно этот тип коллагена наиболее близок к коллагену человека по структуре, благодаря чему он усваивается максимально эффективно. Низкомолекулярный коллаген - обладает высочайшей способностью увлажнения и омоложения, повышает эластичность и упругость тканей, разглаживает мелкие морщинки и обеспечивает легкий лифтинг.

Применение:

После применения тонера и сыворотки нанесите небольшое количество средства на область вокруг глаз или на любую зону с морщинами. Если к этому вы никогда не использовали средства с ретинолом (или его производными), бренд рекомендует постепенно включать его в свой уход за кожей (начинать с 2-3 раза в неделю).

*Этот средство, благодаря своей способности регенерировать кожу, лучше использовать вечером. Используя данный продукт в дневном уходе, обязательно наносить средство с высоким SPF, для защиты от ультрафиолета.

**В избежание разрушения и окисления необходимо хранить косметические средства с витамином А в закрытом контейнере в темном месте, в зоне недостижимости прямых солнечных лучей.

***Не использовать беременным и кормящим грудью!

Объем: 30 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 30мл
Классификация:
Мидл маркет
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?