Все категории
Добавить товар

Крем для зоны вокруг глаз с экстрактом чёрного жемчуга 3w clinic black pearl eye

160 грн -7% 150 грн
Описание

Антивозрастной крем для зоны вокруг глаз с экстрактом чёрного жемчуга 3W Clinic Black Pearl Eye Cream обладает ярко выраженным питательным и подтягивающим эффектом, способствует снижению отечности, разглаживает сеточку мелких морщин, осветляет темные круги под глазами, освежает и увлажняет кожу, поддерживает молодость кожи вокруг глаз.

Активный компонент — экстракт жемчуга. Это настоящий кладезь полезностей! Он стимулирует синтез аденозинтрифосфата(АТФ, проще говоря "горючего для клеток,который в живых организмах выполняет роль универсального аккумулятора и переносчика энергии), способствует восстановлению ДНК клеток, тонизирует вялую, уставшую кожу, увлажняет и питает, придает коже свежесть, упругость, эластичность, шелковистость.

Экстракт жемчуга препятствует синтезу меланина, предотвращая образование пигментных пятен и веснушек, хорошо увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщинки, помогает восстановить здоровое сияние кожи.
Жемчуг также служит в качестве фильтра для ультрафиолетовых лучей, предохраняя кожу от загара и повышенной пигментации.

Крем, выраженным антиоксидантным действием и защищает кожу от негативного светового воздействия.

Текстура мягкая и приятная, впитывается быстро оставляя самые комфортные ощущения. Идеально подходит как для ночного так и для дневного использования(даже под макияж). Смело пользуйтесь дважды в день! Объем тюбика королевский-целых 40 мл! Крем моментально увлажняет кожу, разглаживает морщины, снимает припухлости и эффективно осветляет темные круги и пигментацию. Мы рекомендуем!

Объем 40 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 40мл
Объем:
40 мл
Назначение:
Антивозрастное Тонизирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?