Все категории
Добавить товар

Патчи с коллагеном purederm collagen eye zone mask

80 грн
Описание

Не знаете с каких патчей начать? Начните с Purederm Collagen Eye Zone Mask!

Их стоит выбрать)) Во-первых они действительно эффективны, рабочие и проверенные, не новинка. Во-вторых у них приятная цена: всего 80 грн за 30 патчей( 15 пар) - для знакомства и того чтоб составить впечатление это более чем достаточно. В третьих : они удобно упакованы в пакет с застежкой зип-лок, что позволяет сохранить герметичность .

Я описала всего три достоинства, но на деле их намного больше) Purederm Collagen Eye Zone Mask не только восполняют недостаток коллагена в коже, но и стимулируют выработку клетками собственного коллагена, то есть запускают процессы клеточного омоложения. Подходят даже для чувствительной кожи вокруг глаз. Патчи тканевые, эссенцией пропитаны щедро. Хорошо прилипают и никуда не уползают.

Состав эссенции сбалансирован таким образом, что она будет полезной для любого типа кожи( тут и морской коллаген, и зеленый чай и витамин Е и тропические плоды) , а натуральные волокна патчиков делает возникновение аллергической реакции невозможным.

Маска улучшает кровообращение и бережно ухаживает за областью вокруг глаз, эффективно разглаживает морщины, снимает отечность и устраняет темные круги под глазами.

Способ применения прост. На очищеную сухую кожу век наклеить патчи на 10-20 минут( за это время они почти полностью высохнут) После нанести ваш любимый крем. Если любите эффект охлаждения- храните патчи в холодитльнике) Перед использованием желательно помять упаковку чтоб эссенция хорошо распределилась.

И результат их работы впечатляет!
За 10—15 минут темные круги, припухлость, морщины исчезнут просто на глазах! А при регулярном использовании эффект накопительный)

Не мешкайте, разбирайте!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Масс маркет
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?