Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Коллагеновые патчи для губ image

15 грн
Описание

Коллагеновые патчи IMAGE – это SOS-средство, которое помогает в короткий срок восстановить нежную кожу губ, увлажнить ее, разгладить микроморщинки. Неоценимо для тех, кто в жару и холода жалуется на сухость губ и жить не может без бальзамов. Патчи удобно держать в косметичке и использовать в машине, в самолете, "на ходу". Это идеальное средство для бьюти-девичников и отличный продукт для домашних спа-выходных. 

❤Патчи для губ с коллагеном и персиком очень хорошо питают и увлажняют кожу. Драгоценный коллаген способствует интенсивному увлажнению, помогает восстановить целостность и прекрасно смягчает нежную кожу. Витамин С, содержащийся в персиках, блокирует свободные радикалы – причину старения. Нектарин помогают поддерживать кожу в тонусе. А фруктовые кислоты, содержащиеся в персике, хорошо отшелушивают ороговевшие клетки и выравнивают кожный покров.

 

❤Патчи для губ IMAGE Collagen содержат ценнейшие компоненты: молочный протеин, коллаген, витамин Е, гиалуроновую кислоту, касторовое масло, масло семян жожоба. Белковый комплекс на основе молочного протеина дает губам экстра-увлажнение, а касторовое масло и экстракт семян жожоба обеспечивают комплексный уход, питая, даря шелковистость и нежность. Витамин Е питает и укрепляет кожу, гиалуроновая кислота наполняет влагой каждую клеточку и разглаживает морщинки сухости придавая коже холеное сияние, коллаген возвращает коже упругость и плотность, также увлажняя ее и делая губки сочными и пухлыми.

❤Патчи для губ с коллагеном и медом очень хорошо питают и увлажняют кожу. Драгоценный коллаген способствует интенсивному увлажнению, помогает восстановить целостность и прекрасно смягчает нежную кожу. Экстракт меда отлично заживляет мелкие трещинки и защищает от обезвоживания, обветривания. Патчи делают губы более гладкими и пухлыми, восстанавливают и питают их. Маски для губ создают защитную пленку, которая предотвращает обветривание и потерю влаги. После применения губы гладкие, бархатистые, наполнены объемом и красивого цвета.
 

ПРИМЕНЕНИЕ: На чистую и сухую кожу нанесите патч. Оставьте его на 10-15 минут, после снимите и можно наносить макияж или бальзам. Рекомендуется регулярное использования 1-2 раза в неделю, а так же, как «экстренная мера» перед важным мероприятием. Имеют накопительный эффект.

Со всем ассортиментом нашего магазина можете ознакомится в нашем инстаграме: cosmetics_._store
Для заказа пишите в инстаграм

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Сухая
Назначение:
Увлажнение
Продавец
steshenk03
steshenk03
Киев
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?