Все категории
Добавить товар

Патчи с экстрактом апельсина images, от всех признаков усталости

145 грн
Описание

Гидрогелевые патчи под глаза с экстрактом красного апельсина Images прекрасно увлажняют, устраняют следы усталости, отеки и темные круги и замедляют старение.
Насыщенные питательной эссенцией, патчи с ниацинамидом, церамидом, гиалуроновой кислотой и экстрактом красного апельсина, усиленно питают и увлажняют вашу кожу, восстанавливают травмированные участки эпидермиса, ускоряют регенерацию тканей и активизируют защитные функции.

Патчи применимы как для кожи вокруг глаз, так и для области носогубных складок и зоны лба, - при регулярном использовании средство уменьшает выраженность мимических заломов и складок.
Патчи прекрасно снимают всё следы усталости, такие как отёки, припухлости, тёмные круги под глазами, подтягивают кожу, убирают морщинки.
Эфирное масло апельсина является великолепным бактерицидным и ранозаживляющим средством, оно отлично выравнивает рельеф и стимулирует регенерацию кожи,омолаживает, выравнивает рельеф кожи,стимулирует выработку собственного коллагена. Апельсиновое масло сужает поры кожи и регулирует работу сальных желез, отбеливает кожу и избавляет от пигментных пятен, укрепляет сосуды, что незаменимо при куперозе.

В современной косметологии масло апельсина используется как самостоятельно, так и в составе косметических средств. Косметика на основе апельсинового масла:
Снимает отечность;
Сужает поры кожи и избавляет от угревой сыпи;
Отбеливает кожу и борется с пигментацией;
Разглаживает морщины и предупреждает появление новых;
Стимулирует выработку коллагена;
Стимулирует регенерацию кожи;
Борется с апельсиновой коркой;
Выводит токсины;
Увлажняет и тонизирует кожу.
Регулярное использование патчей обеспечивает мгновенное снятие отечности, устранение темных кругов под глазами, поддерживает оптимальный уровень влаги в клетках, обладает лифтинг-эффектом, повышают упругость и эластичность кожи.

Способ применения: лопаточкой достать патчи из контейнера, разместить на коже у зоны вокруг глаз острым кончиком к переносице, добиться плотного прилегания. Через 15-20 минут аккуратно удалите. Так же можно использовать патчи на другие участки кожи лица.

Косметика вся новая, сроки годности впорядке!
Подписывайтесь на продавца, так как обьявления перезаливаю переодично!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Тонизирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?