Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Патчи для глаз sersanlove collagen panda с экстрактом розы (60 штук, 30 пар)

230 грн -44% 130 грн
Описание

Свойства
Патчи гидрогелевые от SersanLove с экстрактом розы – это великолепные патчи для нежной кожи век с экстрактом розы и гидролизованным коллагеном. Патчи являются экстренным уходовым средством, которое поможет сделать кожу под глазам. Патчи удобны для использовании в самых проблемных и нежных зонах, где кожа наиболее склонна к внешним проявлениям увядания: вокруг глаз, в области носогубных складок, в уголках губ, также патчи можно наносить на лоб и область шеи. 
Состав
Экстракт черники улучшает кровообращение, восстанавливает структуру тканей и эффективно очищает кожу, придает ей юношескую свежесть. Он обладает антимикробным и антивирусным действием, укрепляет стенки сосудов, стимулирует клеточный иммунитет, обладает сильными антиоксидантными свойствами, глубоко увлажняет кожу. 
Результаты
Пробуждает спящие клетки кожи, запускает процессы регенерации и приводит к постепенному омоложению кожи. Патчи моментально выравнивают мелкие морщинки, питают и увлажняют эпидермис, создают лифтинг – эффект, омолаживают кожу.

 

Для охлаждающего действия патчей их можно хранить в холодильнике.

Способ применения

На очищенную и тонизированную кожу вокруг глаз приложить патчи острым кончиком к переносице и аккуратными похлопывающими движениями добиться их плотного прилегания. Через 20-30 минут патчи снять и оставить остатки эссенции на коже до полного впитывания.

‼️Доставка НП и Укрпочтой.
В связи с колосальным поднятием цен я вынуждена упаковку Укрпочтой сделать - 5грн. Это +5грн к оплате сразу на карту‼️

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
knopochkalav
Ценопад
Киев
82% выполненных заказов
Была