Все категории
Добавить товар

Масло дамасской розы (марокко)

350 грн
Описание

Производитель: LA VALLEE DE ROSE, Марокко
Упаковка: пластик, спрей, 75 мл
Привезла из Марокко.
Отличное косметическое масло, легкое и нежное, без парабенов и силикона. Вместе с гидролатом розы (цветочной водой) глубоко увлажняет и питает эпидермис, идеально подходит для лица и контура глаз.
Масло розы активно используют в косметологии для ухода за кожей, ногтями и волосами. Его тонкий аромат и многочисленные достоинства делают розовое масло незаменимым союзником для ухода за кожей, независимо от типа кожи и волос. Розовое масло богато жирными кислотами, омега-3 и 6, витаминами Е, А.
Благодаря своим антивозрастным и антиоксидантным свойствам розовое масло активно борется со старением кожи. Способствует регенерации клеток кожи, разглаживает мелкие морщинки, восстанавливает тонус и эластичность эпидермиса, устраняет раздражения и шелушения, делает кожу здоровой и красивой.
Масло розы также используется для восстановления красоты волос и укрепления ногтей. Присутствие эфирного масла розы придает ему антидепрессивные свойства, снижает нервное напряжение и умиротворяет. Роза обладает очень женскими энергиями.

В наличии также есть масло дамасской розы (цвет прозрачный) и другие косметические масла из Марокко (аргановое, масло авокадо, черного тмина, сладкого миндаля, горького миндаля, фенугрека)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Красный
Размер:
  • 75мл
Объем:
75 мл
Тип кожи:
Жирная
Назначение:
Антивозрастное
Продавец
lamariposa
Bellemaroc
Киев
70% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?