Все категории
Добавить товар

Масло для лица tony moly wonder apricot seed deep cleansing oil

650 грн
Описание

Особый продукт Wonder Apricot Seed Deep Cleansing Oil — это не просто масло для лица. Гидрофильный состав, который подходит для всех типов кожи, обеспечивает мягкое и глубокое очищение поверхности лица, растворяя жировые пробки в порах и расщепляя слой декоративной косметики.

Натуральный состав содержит масла абрикосовых косточек, семена макадамии, жожоба и граната. Вместе с маслом семян пенника они глубоко витаминизируют клетки кожи, ухаживая и тонизируя их. Легкая текстура не оставляет ощущения пленки или жирного блеска, дарит легкость, чистоту и свежесть.
Гидрофильное масло TONY MOLY Wonder Apricot Seed Deep Cleansing Oil на основе абрикосовых косточек очищает вашу кожу до скрипа от загрязнений и выделений себума, не оставляя за собой ощущения липкой пленки. Имеет легкую приятную текстуру, при этом подходит для чувствительной и нежной кожи.

Активные компоненты:

Экстракт масла абрикосовых косточек насыщает кожу изнутри, восстанавливает ее защитные функции, а также отлично придает ей мягкость и шелковистость.
Витамин С и Е обладают регенерирующим эффектом, предупреждают старение кожи, не допуская появления пигментации.
Масло макадамии увлажняет кожу на всех уровнях, должно обновлять и антиоксидантным эффектом.
Также в составе присутствует экстракт граната который питает, обеспечивает защитные функции и бережно заботится о вашей коже.
190 ml

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?