Все категории
Добавить товар

Holy land acnox балансирующий тоник

475 грн
Описание

Holy Land Acnox Балансирующий тоник для лица

100 мл разлив

Балансирующий лосьон для лица стимулирует микроциркуляцию крови и улучшает кожный метаболизм, очищает и дезинфицирует кожу. Нормализует выработку себума. Кожа избавляется от жирного блеска, становится свежей и чистой, исчезают угри и другие инфекции. Подготавливает кожу к дальнейшему пилингу.

Рекомендовано для жирной, комбинированной и проблемной кожи. Не подходит для чувствительной.

Активные ингредиенты:

- Камфора обезболивает и обеззараживает кожу, стимулирует микроциркуляцию крови;

— Эвкалиптовое масло и бензойная кислота обладают бактерицидными, противовоспалительными и антисептическими свойствами, хорошо тонизируют кожу; - Кентол освежает, успокаивает и снимает раздражения. Нормализует работу сальных желез.

Способ применения: Лосьон ACNOX Balancing Toner от Holy Land используется по индивидуально разработанной схеме в зависимости от состояния кожи. Небольшое количество лосьона наносится на ватный диск, далее тщательно протираются все проблемные участки кожи лица, тела, волосистой части головы. Препарат не смывается! Использовать два раза в неделю или как рекомендовано специалистом. Вызывает временное жжение и покраснение кожи. Хорошо дезинфицирует кожу при мелких ссадинах и ранах

100 мл разлив

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Проффесиональная
Тип кожи:
Жирная Комбинированная
Назначение:
Антиакне

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?