Все категории
Добавить товар

Гель алоэ вера для лица и тела увлажняющий и успокаивающий bioaqua aloe vera 99%, 160 мл

180 грн
Описание

ель Алоэ Вера для лица и тела увлажняющий и успокаивающий BioAqua Aloe Vera 99% — непревзойденное многофункциональное высокоэффективное средство кожи лица и тела, особенно после бритья или депиляции, а также для волос.

Многофункциональность геля решает целый ряд проблем, которые могут возникнуть как у детей, так и у взрослых.

Полностью натуральный состав средства, вовсе не содержащий вредных веществ, с успехом позволяет эффективно его применять на любом типе кожи, причем любой возрастной группы.

Вещества, входящие в состав геля BioAqua Aloe Vera 99%, воздействуют на клетки кожи таким образом, что синтез коллагена и эластина понемногу восстанавливается и при регулярном использовании набирает все большую активность. В результате кожа становится более упругой и плотной, выглядит более здоровой и молодой.

Гель быстро увлажняет волосы и делает их невероятно гладкими, блестящими и шелковистыми. Просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны.

Увлажняет, успокаивает, защищает, смягчает кожу и лечит последствия любых внешних воздействий и процедур. После применения геля кожа становится нежной, бархатной и очень мягкой.

Вы можете с удовольствием использовать успокаивающий гель после депиляции, он очень нежно и бережно ухаживает за раздраженной кожей ваших ног.

На алоэ практически никогда не бывает аллергии.

Гель увлажняющий и успокаивающий BioAqua Aloe Vera 99% это удобный Must Have для ваше красивой и здоровой кожи лица и тела!

Способ применения: гель можно применять как маску для лица. Для этого нанесите его толстым слоем на лицо. Подождите 10 минут, а потом смойте. Как лечение после воздействий факторов окружающей среды: от ожогов после загара или сухости и шелушений после сильного ветра просто нанесите на поврежденные участки кожи и дайте впитаться. Также вы можете использовать гель BioAqua Aloe Vera 92% как маску от отеков глаз, для этого нанесите немного геля на  ватный диск и положите на глаза, вы получите свежий взгляд и хорошее увлажнение в этой области.

Состав: Aloe Vera 99%, минералы, экстракт гамамелиса, витамины, множество  аминокислот, ферменты, антиоксиданты, полисахариды и многие другие вещества.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Масс маркет
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?