Все категории
Добавить товар

Открытая! восстанавливающая маска-кондиционер для поврежденных волос dr.forhair...

800 грн -13% 700 грн
Описание

Протерма при транспортировке, буквальное несколько мл!!!

Средство для волос, которое можно использовать как кондиционер или маску, предназначено для сухих, пористых и ломких волос, которые лишены блеска, путаются и имеют повреждения по длине из-за частого использования фена,ндирования термозащитными средствами при укладке, регулярном окрашивании и обесцвечивании.

Позволяет получить салонный эффект в домашних условиях, придает невероятный блеск и увлажнение без потери объема, после использования волосы становятся заметно более разглаженными и эластичными, легко расчесываются и укладываются.

В основе – инновационный ингредиент в корейской бьюти-индустрии – ламеллярная вода, то есть лечебное средство на водной основе, насыщенный увлажнителями, аминокислотами и белками. Ему нужно всего несколько секунд, чтобы проникнуть в кутикулу волос и повлиять на поврежденные участки. Результат - более здоровые, упругие и мягкие волосы с бриллиантовым блеском.

Жидкое средство для ухода за волосами и кожей головы содержит 20 аминокислот, 5 форм гиалуроновой кислоты и 4 гидролизированных белка. По консистенции напоминает воду, которая формула активируется при контакте с влажными волосами, превращаясь в легкий невесомый крем. Разогревающий эффект, возникающий при нанесении, улучшает абсорбцию полезных веществ.

Маска-филлер имеет низкий уровень pH 4.2, что способствует сглаживанию чешуек кутикулы, а кондиционируют добавки и катионные сурфактанты с положительным зарядом обладают превосходным антистатическим эффектом и существенно облегчают расчесывание.

Применение: После мытья шампунем нанесите на вымытое, подсушенные полотенцем волосы по длине. Также допустимое нанесение на кожу головы. Равномерно нанесите необходимое количество на поврежденные волосы, будто массируя, а затем тщательно смойте теплой водой

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Фиолетовый
Размер:
  • 300мл
Объем:
300 мл

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?