Все категории
Добавить товар

Мужские полуботинки ecco collin 2.0 536204 59353

2700 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO.
Просьба при заказе уточнять наличие Вашего размера.

Мужские демисезонные полуботинки ECCO COLLIN 2.0 536204 59353 являются одной их самых удачных новинок лето-весны 2020 года. Полуботинки выполнены из интересной комбинации телячьей кожи высокого качества цвета синего насыщенного цвета и синего нубука. Такие туфли прекрасно смотрятся на ногах в весенне-осенне-летний период, подчеркивая Вашу индивидуальность и прекрасный вкус.

Полуботинки ECCO COLLIN 2.0 536204 59353 выглядят стильно модно и изысканно просто одновременно. Эта модель представляет собой компромисс между спортивными моделями и обувью в стиле КАСУАЛ , которую также можно носить в сочетании с повседневным костюмом. и спортивной одеждой.

Всю линейку моделей ECCO COLLIN отличает невероятно удобная посадка обуви на ногах . Анатомическая колодка обеспечивает невероятный комфорт. Обув эти модели уже не хочется их снимать и искать чтo-то другое. Съемная текстильная стелька с ECCO Comfort Fibre System сохранит сухость и свежесть внутри обуви.

Полуботинки полностью подходят для европейской осени, весны или лета.. Внутрь вшит слой натуральной текстильной подкладки.. Модель смотрится очень эффектно и ярко на ногах. Качество исполнения ECCO COLLIN 2.0 536204 59353 просто идеальное. ECCO, как всегда, на высоте!

Длинная синяя шнуровка позволит Вам быстро обувать туфли и подбирать оптимальную полноту.

Отдельно нужно остановиться на подошве моделей ECCO COLLIN . Высокая , но при этом гибкая подошва выполнена по фирменной технологии бренда ECCO методом горячей вулканизации. Износостойкая, легкая и гибкая подошва изготовлена из легкого полиуретана. Нет уродливых швов и нет в производстве клея. Идеальное качество соединения верха обуви и подошвы Это очень важно для носки обуви по пересеченной местности , чтобы обеспечивать максимальное сцепление с поверхностью и не скользить.

Модель мужских полуботинок ECCO COLLIN 2.0 536204 59353 невероятно комфортная и легкая-просто невесомая. Это достигается благодаря легкой подошве из полиуретана и мягкой тонкой кожи верха обуви.

У данной модели ECCO COLLIN 2.0 536234 50881 оригинальный дизайн , сочетающий соединение синего верха с контрастной светлой подошвой обуви. Это цветовое решение делает полуботинки практичными и благородными одновременно . Туфли ECCO COLLIN 2.0 536204 59353 выполнены в стиле кед , поэтому полуботинки с успехом можно носить с одеждой различных стилей.
Мужские полуботинки ECCO COLLIN 2.0 536234 50881 сочетают в себе модный дизайн и функциональность.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 46
  • 45
Категории:
Материал:
Кожа Нубук Полиуретан Текстиль
Сезон:
Осень Весна Лето
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
27% выполненных заказов
Была

Похожие товары