Все категории
Добавить товар

Мужские полуботинки ecco scinapse 450674 01001

3200 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO.
Просьба при заказе уточнять наличие Вашего размера.

Мужские демисезонные полуботинки ECCO SCINAPSE 450674 01001 являются одной из самых удачных новинок бренда ECCO осени -зимы 2020-2021 года.

Линейку моделей ECCO SCINAPSE бренд ECCO выпускает уже около двух лет. Эта серия появилась весной 2018 года и выпускалась в виде демисезонных ботинок и полуботинок , как для женщин, так и для мужчин. ECCO SCINAPSE -это уникальная новая разработка дизайнеров бренда , сочетающая комфорт, универсальность и оригинальный дизайн обуви. Покупателям полюбились эти модели за невероятное удобство, модный дизайн и ,конечно, неповторимое качество обуви ECCO. Поэтому осенью 2020 года дизайнеры бренда разработали новую современную модель ECCO SCINAPSE 450674 01001.

В мире обувной моды в 2020 году идет тенденция на универсальность, практичность и комфорт. В тренде черно-бело-красные классические цвета остаются модными.

Дизайнеры ECCO именно эти тенденции учитывали при создании модели ECCO SCINAPSE 450674 01001 .

Инновации ECCO всегда берут начало в мире природных явлений: природа в движении. Высокотехнологичная модель ECCO SCINAPSE вдохновлена текстурой земной поверхности. Конструкция наружной подошвы передает энергию к внешнему краю стопы, тогда как центральная часть эффективно амортизирует удары, обеспечивая комфорт при ходьбе. Глубокий рельеф подошвы, в сочетании с использованием однослойного полиуретана, снижает ее вес и повышает гибкость. Эксклюзивная технология FLUIDFORM™ компании ECCO обеспечивает непрерывное естественное движение стопы и органично соединяет подошву ECCO SCINAPSE® с верхней частью обуви, материал которой варьируется от роскошных современных сортов кожи до футуристического, плотно облегающего стопу KPU. Центральное продольное углубление подошвы делает ее более гибкой и усиливает амортизацию. Перемычки между полостями на наружной подошве обеспечивают упругость, надежное сцепление с поверхностью и устойчивость.

Модель ECCO SCINAPSE 450674 01001 производится из черной кожи . В верхней части полуботинки имеют несквозную декоративную сеточку для модного дизайна. Подошва у этой модели практичного черного цвета, гармонирующего с цветом верха обуви.

• При изготовлении подошвы используется износостойкий, легкий, гибкий, мягкий материал - полиуретан. Подошву из полиуретана крепят к верху ботинка методом вулканизации.
• Стелька выполнена из текстиля - это материал, обеспечивающий отличную циркуляцию воздуха и абсорбирующий влагу, что способствует поддержанию оптимального внутреннего микроклимата.

Мужские кроссовки ECCO SCINAPSE 450674 01001 - это максимальный комфорт и отличный дизайн. Модель прекрасно сочетается со спортивной одеждой и с одеждой стиля КАСУАЛ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 40
  • 46
Категории:
Материал:
Кожа
Сезон:
Осень Весна
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
27% выполненных заказов
Была

Похожие товары