Всі категорії
Додати товар

Clarins water comfort one step cleanser 10 мл

75 грн
Опис

✅ Вік: 18+ Час застосування: універсальний ✅ Класифікація: елітна ✅ Призначення: очищення, зволоження Тип шкіри: нормальна, суха Зроблено: Франція ✅ Очищаюча вода Clarins Water Comfort One-Step Cleanser Очищаюча вода для нормальної або сухої шкіри з екстрактом персика розроблена спеціально під потреби сухої і нормальної шкіри. Її активні компоненти ефективно видаляють забруднення і легкий макіяж. Кожа становится мягкой и нежной, не возникает раздражений. Эпидермис приобретает бархатистую поверхность и становится упругим. Благодаря специально разработанной формуле, в клетках постоянно поддерживается оптимальный уровень увлажнения, что дарит всему образу свежесть и здоровый вид. Цвет лица выравнивается. Кроме того, на коже создается защитная пленка, которая оберегает ее от негативного воздействия окружающей среды.
В состав Water Comfort One-Step Cleanser входят только натуральные компоненты. Производные кокоса выступают в роли мягких моющих агентов и качественно удаляют загрязнения и легкий макияж. Ароматическая вода персика прекрасно тонизирует.  Экстракт семян моринги способствует выведению токсинов и защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Экстракт испагула делает кожу мягкой и приятной на ощупь. Провитамин В5 успокаивает и увлажняет.
Способ применения
наносить на лицо ватным тампоном, не смывать. Подходит для утренней подготовки кожи к нанесению декоративной косметики и косметики по уходу, а также вечернего очищения кожи.
✅ 10 мл.
✅ Есть разная косметика этого бренда. (Фото 3-8)..
‼️📌☎️ Наличие товаров на дополнительных фотографиях для примера ассортимента бренда уточняйте, так как ассортимент и фактическое их наличие постоянно меняется, а фотографии из объявления удалить невозможно (❗️)
👉 Смотрите другие мои объявления и подписывайтесь на страничку, я ❗️ежедневно ❗️ ее обновляю новой качественной европейской и американской косметикой, редкой и коллекционной парфюмерией, оригинальными брендовыми аксессуарами по очень приятным и демократичным ценам.
👉 Только и исключительно оригинал, купленный мною в ЕС, в дьюти-фри, либо у надёжных и годами проверенных поставщиков из Англии и Германии.
👉 Всегда с удовольствием отвечу на все вопросы, проконсультирую и помогу подобрать нужный товар на подарок или для себя :-)

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
  • Червоний
Розмір:
  • 10мл
Класифікація:
Натуральна Елітна
Об'єм:
10 мл
Тип шкіри:
Нормальна Суха
Призначення:
Тонізуюче Зволоження

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?