Всі категорії
Додати товар

Набор extremo botox keratin repair: шампунь+кондиционер для восстановления волос с...

1040 грн
Опис

(перед заказом уточняйте наличие)

В составе набора:
1) Шампунь для восстановления волос Extremo Botox Keratin Repair Shampoo с кератином 500 мл;
2) Кондиционер для восстановления волос Extremo Botox Keratin Repair Conditioner с кератином 500 мл.
Шампунь Botox Keratin Repair Shampoo от Extremo (страна-производитель – Италия) с гиалуроновой кислотой и кератином в составе очищает локоны от загрязнений, кожного сала и остатков стайлинговых средств, придает объем и реструктурирует волосяное волокно. Кератин разглаживает структуру волос, делая их мягкими, шелковистыми и сияющими. После очищения локоны станут гладкими, с эффектом отполированности.
Результат от использования Keratin Repair Shampoo - этоувлажнённые и здоровые локоны по всей длине; устраняется ломкость, волосы более прочные и эластичные.
Состав Keratin Repair Shampoo содержит:
- гидрализованный кератин, являющийся натуральным белком, удерживает влагу на поверхности и заполняет структуру пористого волоса, смягчая и укрепляя её;
- гидрализованная гиалуроновая кислота – равномерно распределяет влагу по всей длине локонов, делая их более устойчивыми к ломкости.
Кондиционер Botox Keratin Repair Conditioner от Extremo (страна-производитель – Италия) с гиалуроновой кислотой и кератином в составе глубоко питает волосяную кутикулу, удерживает в ней влагу, и укрепляет поврежденные локоны по всей длине. После применения средства волосы приобретают гладкость, становятся мягкими на ощупь и легко поддаются укладке.
Особенности Keratin Repair Conditioner:
- увлажняет локоны по всей длине;
- устраняет ломкость, делает волосы более прочными и эластичными;
- реанимирует посеченные кончики.
Состав Keratin Repair Conditioner содержит:
- гидрализованный кератин – натуральный белок, который удерживает влагу на поверхности и заполняет структуру пористого волоса, смягчая и укрепляя её;
- гидрализованная гиалуроновая кислота – равномерно распределяет влагу по всей длине локонов, делая их более устойчивыми к ломкости.
Комплексный уход Keratin Repair, включающий шампунь и кондиционер, обеспечит глубокое увлажнение сухих, тусклых локонов, защитит их от обезвоживания и потери питательных веществ.

Стан: Новий
Колір:
  • Чорний
  • Рожевий
Розмір:
  • Onesize
Об'єм:
500 мл

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?