Всі категорії
Додати товар

Крем для выпрямления волос

170 грн
Опис

Название: крем для выпрямления волос

Емкость: 100 г

Срок использования: 3 года

Функция: улучшает качество волос, питает волосы, увлажняет волосы и т. д.

Описание

Увлажняющий крем для волос: Используйте увлажняющий крем для волос для потрясающих результатов, мягкие, блестящие и прямые волосы. Помогает превратить вьющиеся волосы в прямые волосы. Мягкий и плотный блеск. Один из самых эффективных кератиновых процедур за один шаг.

Безопасно и эффективно: Наша кератиновая обработка для выпрямления волос обеспечивает контроль завивки сухих и вьющихся волос. Это средство для разглаживания белка для волос-это безвредное решение для ухода за волосами, которому вы можете доверять. Пожалуйста. краску волосы после использования.
Безопасно и эффективно: Наша кератиновая обработка для выпрямления волос обеспечивает контроль завивки сухих и вьющихся волос. Это средство для разглаживания белка для волос-это безвредное решение для ухода за волосами, которому вы можете доверять. Пожалуйста, краску волосы после использования.

Результаты: быстрое и простое в использовании лечение, которое мгновенно выпрямляет, разглаживает, восстанавливает, создает условия и укрепляет волосы.

Богатая гладкость: Используйте лечение, богатое белком и гладкостью, чтобы омолаживать волосы, восстанавливая их изнутри. Удивительные результаты сделают волосы аккуратными, гибкими, мягкими и естественными.

Для кудрявых волос: лечение удаляет завивки, добавляя гладкость и уменьшая статичность, что облегчает управление и работу.

Шаги для использования.

Шаг 1

Вымойте волосы шампунем перед использованием (протрите наполовину высушите и тщательно расчешите)

Шаг 2

Нанесите продукт равномерно на волосы и рассчитаем время выпрямления в соответствии с различными типами волос. (20-30 минут для здоровых волос, 10-20 (20-30 минут для здоровых волос, 10-20 минут для поврежденных волос)

Стан: Новий
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • 100мл

Схожі товари