Всі категорії
Додати товар

Hair by sam mcknight rich cleanse шампунь 100 мл та кондиціонер для волосся,75 мл

1100 грн -14% 950 грн
Опис

HAIR BY SAM MCKNIGHT RICH CLEANSE Шампунь 100 мл та кондиціонер для волосся,75 мл

Ціна 950 грн.

Виготовлено в Великобританії

HAIR BY SAM MCKNIGHT RICH CLEANSE Шампунь 100 мл :

Пришло время сделать ваши ритуалы ухода за волосами более гладкими с помощью глубоко восстанавливающего шампуня Сэма Макнайта... незаменимого средства в день мытья.

Уход за кожей головы подразумевает здоровые волосы, поэтому поиск подходящего шампуня для ухода за волосами имеет первостепенное значение . Питательный шампунь Rich Cleanse от Sam McKnight был разработан для ухода за окрашенными, испытывающими жажду и поврежденными волосами. Мягкие поверхностно-активные вещества природного происхождения удаляют излишки масла, грязи и остатков продуктов, не высушивая кожу головы, что делает этот нежный шампунь незаменимым для людей с чувствительной кожей головы. Комплекс киноа и кератин кондиционирующих растений были объединены для создания питательного комплекса. Эти герои для волос богаты аминокислотами, которые мгновенно смягчают ломкие волосы. В состав средства входит увлажняющая и придающая блеск сахарная свекла, а также фирменный растительный аромат Сэма, который отправит вас на путь здоровых волос.

HAIR BY SAM MCKNIGHT RICH CLEANSE Кондиціонер 75 мл

Пришло время сделать ваши ритуалы ухода за волосами более гладкими с помощью восстанавливающего кондиционера Сэма Макнайта... незаменимого средства в день мытья.

Если ваши локоны превратились из блестящих в тусклые , значит, вы попали в правильный угол сферы красоты. Дуэт двух глубоко восполняющих масел семян — касторового и подсолнечника — обеспечивает высокую концентрацию омега-кислот и минералов, которые покрывают пряди блестящей, мягкой вуалью. Устойчивая сахарная свекла и пантенол борются с обезвоживанием, а также фирменная смесь растительных ароматов Сэма делают этот роскошный кондиционер достойным салонным лакомством для ваших локонов.

Обміну, повернення та торгу НЕМАЄ.

Стан: Новий
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Другой

Схожі товари

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?