Всі категорії
Додати товар

Скраб для тіла кокосовий hillary coconut oil scrub, 200 гр

675 грн
Опис

Как много усилий делает женщина, чтобы выглядеть хорошо. Наверняка, обо всех секретах ее красоты не знает даже самая близкая подруга! И уж ей точно не известно, что же именно хранится в этом неприметном с виду пакетике. А между тем, содержимое этого пакетика позволяет поддерживать молодость женского тела, выглядеть ей эффектно даже в самом откровенном наряде! Скраб для тела на основе морской соли создан отечественными специалистами на основе нерафинированного кокосового масла и морской соли. Их мелкие частички очищают кожу от загрязнений, полируют ее, делают идеально гладкой. После применения средства кожа выравнивается, исчезают акне, менее заметными становятся шрамы и растяжки.

Способ применения: нанести скраб на влажное тело массирующими движениями, уделяя внимание проблемным зонам. Оставить на 5 мин. для лучшего результата. Смыть теплой водой без мыла. Для устойчивого эффекта использовать дважды в неделю.

Состав: соль морская минеральная (Израиль), оливковое масло (Италия), масло виноградных косточек (Австралия), нерафинированное кокосовое масло (Малайзия), кокосовая стружка, ванильный сахар, мед.

Сделано в Украине

Срок годности/хранения: 12 месяцев с даты производства. После вскрытия — не более 14 дней.

Условия хранения: при температуре от +5˚С до +25˚С в сухом и прохладном месте, избегая попадания прямых солнечных лучей. После вскрытия в закрытом виде в сухом и прохладном месте.

Масса Нетто: 200 г

Стан: Новий
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize
Тип шкіри:
Суха
Продавець
al-ger
АНГЕЛ
Харків
49% виконаних замовлень
Була

Схожі товари