Все категории
Добавить товар

Гидрофильное масло для снятия макияжа face revolution pure & brightening cleansing oil, 120 мл.

370 грн
Описание

Face Revolution Pure & Brightening Cleansing Oil - это осветляющее гидрофильное масло идеально подходит для деликатного снятия макияжа и очищения проблемной кожи лица. Питает, успокаивает и обновляет, а благодаря присутствию в составе масла жожоба избавляет от черных точек. Масло эффективно растворяет даже самый сложный макияж, не царапая и не повреждая кожу. Оно освобождает поры, выводит вредные вещества, устраняет жировые отложения и сальные пробки. Масло не сушит кожу, не забивает поры, подавляет активность вирусов, грибков и бактерий. Средство помогает устранить воспалительные процессы, нормализовать работу сальных желез, активизировать обменные процессы и укрепить местный иммунитет.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Минеральное масло, цетилэтилгексаноат, ароматизатор, глицерилкокоат Pyge-7, токоферилацетат, цитронелол, гераниол, линалул, бензилсалицилат, бутилфенилметилпропионат, масло семян жожоба, масло семян подсолнечника, кокосовое пальмовое масло, масло семян камелии.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Слегка помассируйте содержимое, нанесенное более 3–4 раз, на голое лицо или лицо с макияжем в соответствии с текстурой кожи. Смочите руки водой до образования пены, скатайте и тщательно промойте теплой водой.

Объем 120 мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 120мл
Объем:
120 мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?