Всі категорії
Додати товар

Фірмові яскраві комбіновані черевики jack wolfskin texapore німеччина 35 р.

650 грн
Опис

Компания Jack Wolfskin ( Германия) специализируется на пошиве одежды и создании снаряжения для мужчин, женщин и детей. Для изготовления всей продукции из широкого ассортимента изделий компании используются специальные технологии и материалы, многие из которых были специально разработаны Jack Wolfskin. Вот почему изделия компании идеально подходят для отдыха на свежем воздухе, такого как туристические походы, кемпинг и горный туризм.
Продаются отличные комбинированные ботинки Jack Wolfskin на фирменной мембране Texapore .
Верх виробу виконаний з комбінованих міцних комбінованих матеріалів : м'яка натуральна замша сірого кольору. М'який язичок і фігурні вставки на бічних поверхнях і верхнього краю вироби - щільна, м'яка кордура рожевого і бордового кольору. Модель фіксується на нозі за допомогою 4 пар петель, виконаних з щільної двокольорового тасьми ( у верхній частині є пара металевих гачків чорного кольору), через які просмикуються круглі двоколірні шнурки в тон тасьми. По центру замшевого задника - фірмовий круглий лейб бренду з зображенням логотипу. Петля з тасьми з фірмовою маркуванням вшита у верхній частині задника - для зручності одягання взуття. Цілісний мембранний язичок перешкоджає попаданню вологи всередину взуття. Изнаночная сторона обуви оснащена фирменной мембраной TEXAPORE .Разработанная компанией JACK WOLFSKIN технология защиты от непогоды. Все материалы TEXAPORE не только защищают от воды и ветра, но еще и прекрасно дышат. Большинство из них 2-слойные (сокращенно – 2L), то есть представляют собой прочное соединение верхнего материала и защитного слоя (покрытие, мембрана или гибрид из двух). В 3-слойных материалах подкладка тоже прочно соединена с верхним материалом и слоем TEXAPORE.
Чтобы можно было разработать продукцию для защиты от непогоды, отвечающую самым разным требованиям, создано несколько уровней эффективности TEXAPORE (ТЕКСАПОР), которые отличаются по показателям дышащей способности и водонепроницаемости, а также по типу конструкции. Гидростатический рейтинг мембраны TEXAPORE – 10000 мм, воздухопроницаемость / паропроницаемость 6000 г/м /24 ч.
Основные характристики:
- ветрозащитный;
- водоупорный;
- дышащий.
Водост., 4 000 мм. вод. столба
Паропрониц.,4 000 г/м2/24 ч
Технологии Texapore (Тексапор) и Texapore O2+ (Тексапор О2+) в измененной форме применяются в обуви.
Классический материал хардшелл:
водостойкий;
ветронепроницаемый;
дышащий.
O2+: материалы с приставкой O2+ отличаются особенно хорошей паропроницаемостью свыше 15 000 г/м2/24 ч*.
Стелька мягкая фирменная дышащая тканная съемная.
Подошва - фирменная подошва бренда, выполненная из высококачественной износостойкой рифленой двухцветной резины с качественным объемным протектором.
Обувь в отличном состоянии. Размер 35. Длина стельки - 22,3 см. Максимальная ширина стельки - 75 мм. Ботинки на стандартную полноту стопы.
Модель произведена в Камбодже.

Стан: Дуже хороший
Колір:
  • Сірий
  • Рожевий
Розмір:
  • 35
Матеріал верху:
Замша Гума
Матеріал підкладки:
Гума

Схожі товари