Всі категорії
Додати товар

Я так і знав! теорія обмежень для роздрібної торгівлі

270 грн
Опис

Про що ця книга Захоплююче про складному і важливому - саме так написані всі книги визнаного гуру менеджменту Еліяху Голдратта. Ця книга не виняток. Теорія обмежень (TOC) відмінно зарекомендувала себе на промислових підприємствах. Тепер до клубу TOC можуть приєднатися роздрібні компанії. На прикладі невеликої сімейної торговельної мережі Голдратт показує, як можна вивести компанію з кризи і збільшити прибуток, побудувавши логістику у відповідності з принципами TOC. При цьому автор не забув про захоплюючий сюжет, складні взаємини героїв і сучасні реалії. Для кого ця книга Для керівників роздрібних торговельних мереж, які прагнуть оптимізувати логістику на своїх підприємствах та підвищити прибуток. Чому ми вирішили видати цю книгу Ця книга - чудова нагода поєднати приємне з корисним: захоплююче художнє чтиво і індивідуальний майстер клас від світового гуру менеджменту. Те що треба топ-менеджеру у вільний час. "Фішка" книги Це майже особиста консультація від самого Голдратта. Хіба не круто?

Отзывы с ********
Е
Елена Стрельцова
17 Апреля 2012


Товар куплен на OZON
Тип книги: Печатная книга
Книги Голдратта, написанные как бизнес-романы, это просто способ вовлечь читателей в ТОС. На самом деле ТОС переворачивает представление о том, как мы принимаем решения и к каким последствиям они на самом деле приводят. К сожалению, чтобы полностью понять идеи, заложенные в ТОС просто прочитать книги недостаточно. Я на протяжении всего прошлого года училась, размышляла и пыталась применить на практике идеи ТОС. То, что мы применили дало фантастические результаты, причем очень быстро. Например, просто увеличив частоту поставки одному из наших дистрибуторов в Казани, его запасы за 6 месяцев (июль-дек.2011) сократились в 4,5 раза. А протестировав разработанный на основе ТОС процесс продаж, мы увидели, что длительность процесса подключения нового клиента сократился с 18 недель, до 4-ех. И ВСЕ клиенты, которым мы сделали предложение, согласились с нами работать :).
Вам помог этот отзыв?

Да 2

Нет 0

Т
Тараканов Владимир
28 Декабря 2010


Тип книги: Печатная книга
Я работаю в крупной западной компании FMCG и для меня было очень интересно узнать каким образом функционируют торговые сети изнутри, как они могут развиваться и какие идеи заложены в их экспансии. Кроме того, в книге много простых, но очень полезных примеров того как лучше преподносить свои идеи для коллег, партнеров, клиентов, как кризисные ситуации могут помочь сделать огромный рывок вперед, как развивать людей и развиваться самому. Форма изложения, тоже отличная идея, - я дочитывал одну главу и всегда становилось интересно, а что же будет в другой, как поведут себя "герои" книги в сложившейся ситуации? - А ведь книга о бизнесе ))
Вам помог этот отзыв?

Да 2

Нет 1

Черепанов Артем
7 Декабря 2013


Товар куплен на OZON
Тип книги: Печатная книга
Цепочки поставок и логистика с управлением по результату продаж, ТОС, франчайзинг; идеальное сочетание романа и карманного пособия по логистике розничных сетей и работе с производителями. Читать всем!
Вам помог этот отзыв?

Да 0

Нет 0

С
Салтыкова Маша
7 Декабря 2010


Тип книги: Печатная книга
Это не сухая книга о теории продаж, а увлекательный производственный роман)) С интересным сюжетом, главными героями, всякими перепетиями и прочим:) Ничего подобного ранее не встречала, чтобы бизнес-теория излагалась в художественной форме.
Вам помог этот отзыв?

Да 2

Нет 3

Стан: Дуже хороший
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize
Категорії:
Продавець
knigoobmen
knigoobmen
Супер-продавець
Київ
89% виконаних замовлень
Був

Схожі товари